Последние игры
16 декабря
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-Янтарь (Калининград) 3:0
15 декабря
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-Янтарь (Калининград) 3:1
9 декабря
Енисей (Красноярск)
Динамо-Янтарь (Калининград) 3:2
8 декабря
Енисей (Красноярск)
Динамо-Янтарь (Калининград) 3:2
 
Всероссийский
проект ЛУКОЙЛ

 
Генеральный
спонсор

 
Плейофф
Кубок России 2012. Мужчины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 12345 И В П Оч Пар
Зенит Казань
(Казань)
10:3
3:2
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
8 6(1) 2 17 19:10
Нефтяник
(Оренбург)
23:0
2:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
8 5(1) 3(1) 15 17:11
Губерния
(Нижний Новгород)
31:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:2
3:0
3:1
8 5(1) 3 14 16:12
Кузбасс
(Кемерово)
43:1
1:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
8 4 4(2) 14 17:13
МГТУ
(Москва)
50:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
8 0 8 0 1:24
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.09.121-й этап (Нижний Новгород)Губерния (Нижний Новгород) : МГТУ (Москва)3:0 (25:16, 25:23, 25:20)
05.09.121-й этап (Нижний Новгород)Кузбасс (Кемерово) : Нефтяник (Оренбург)2:3 (35:37, 24:26, 25:21, 25:18, 11:15)
06.09.121-й этап (Нижний Новгород)Зенит Казань (Казань) : Губерния (Нижний Новгород)3:1 (18:25, 25:22, 25:20, 25:20)
06.09.121-й этап (Нижний Новгород)МГТУ (Москва) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (18:25, 15:25, 19:25)
07.09.121-й этап (Нижний Новгород)Кузбасс (Кемерово) : Зенит Казань (Казань)3:1 (25:18, 25:20, 23:25, 25:14)
07.09.121-й этап (Нижний Новгород)Нефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)3:0 (25:14, 25:22, 25:22)
08.09.121-й этап (Нижний Новгород)Губерния (Нижний Новгород) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (20:25, 17:25, 25:27)
08.09.121-й этап (Нижний Новгород)Зенит Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург)0:3 (20:25, 17:25, 12:25)
09.09.121-й этап (Нижний Новгород)Нефтяник (Оренбург) : Губерния (Нижний Новгород)0:3 (23:25, 24:26, 17:25)
09.09.121-й этап (Нижний Новгород)МГТУ (Москва) : Зенит Казань (Казань)0:3 (16:25, 15:25, 22:25)
18.09.122-й этап (Казань)Губерния (Нижний Новгород) : МГТУ (Москва)3:1 (25:17, 20:25, 25:20, 25:22)
18.09.122-й этап (Казань)Кузбасс (Кемерово) : Нефтяник (Оренбург)0:3 (22:25, 22:25, 23:25)
19.09.122-й этап (Казань)Зенит Казань (Казань) : Губерния (Нижний Новгород)3:0 (25:22, 25:21, 25:16)
19.09.122-й этап (Казань)МГТУ (Москва) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (23:25, 23:25, 21:25)
20.09.122-й этап (Казань)Кузбасс (Кемерово) : Зенит Казань (Казань)1:3 (21:25, 25:20, 21:25, 21:25)
20.09.122-й этап (Казань)Нефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)3:0 (25:22, 30:28, 25:16)
21.09.122-й этап (Казань)Зенит Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург)3:2 (25:14, 20:25, 21:25, 25:18, 15:9)
21.09.122-й этап (Казань)Губерния (Нижний Новгород) : Кузбасс (Кемерово)3:2 (25:23, 22:25, 25:18, 21:25, 15:9)
22.09.122-й этап (Казань)МГТУ (Москва) : Зенит Казань (Казань)0:3 (18:25, 23:25, 13:25)
22.09.122-й этап (Казань)Нефтяник (Оренбург) : Губерния (Нижний Новгород)0:3 (15:25, 20:25, 14:25)
Зона 2

Команда 12345 И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
13:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
8 8(1) 0 23 24:5
Динамо
(Москва)
22:3
1:3
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:2
8 5(1) 3(1) 15 19:13
Енисей
(Красноярск)
30:3
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
3:2
3:2
8 4(2) 4 10 13:17
Ярославич
(Ярославль)
40:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
8 2 6 6 9:19
Тюмень
(Тюмень)
50:3
1:3
1:3
2:3
2:3
2:3
0:3
3:1
8 1 7(3) 6 11:22
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.09.121-й этап (Москва)Факел (Новый Уренгой) : Тюмень (Тюмень)3:0 (25:17, 25:17, 25:18)
05.09.121-й этап (Москва)Ярославич (Ярославль) : Енисей (Красноярск)0:3 (20:25, 21:25, 22:25)
06.09.121-й этап (Москва)Динамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:20, 27:29, 21:25, 25:14, 13:15)
06.09.121-й этап (Москва)Тюмень (Тюмень) : Ярославич (Ярославль)0:3 (30:32, 14:25, 21:25)
07.09.121-й этап (Москва)Ярославич (Ярославль) : Динамо (Москва)1:3 (25:18, 22:25, 18:25, 13:25)
07.09.121-й этап (Москва)Енисей (Красноярск) : Тюмень (Тюмень)3:2 (21:25, 25:19, 25:23, 16:25, 15:12)
08.09.121-й этап (Москва)Факел (Новый Уренгой) : Ярославич (Ярославль)3:0 (27:25, 25:19, 25:14)
08.09.121-й этап (Москва)Динамо (Москва) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:22, 25:19, 25:22)
09.09.121-й этап (Москва)Енисей (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (20:25, 23:25, 24:26)
09.09.121-й этап (Москва)Тюмень (Тюмень) : Динамо (Москва)1:3 (21:25, 25:23, 20:25, 23:25)
18.09.122-й этап (Москва)Тюмень (Тюмень) : Динамо (Москва)2:3 (25:17, 25:21, 16:25, 14:25, 10:15)
18.09.122-й этап (Москва)Енисей (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (18:25, 17:25, 22:25)
19.09.122-й этап (Москва)Динамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:20, 18:25, 22:25, 23:25)
19.09.122-й этап (Москва)Тюмень (Тюмень) : Ярославич (Ярославль)3:1 (25:16, 22:25, 25:22, 25:20)
20.09.122-й этап (Москва)Ярославич (Ярославль) : Динамо (Москва)0:3 (24:26, 15:25, 19:25)
20.09.122-й этап (Москва)Енисей (Красноярск) : Тюмень (Тюмень)3:2 (27:25, 25:15, 14:25, 19:25, 15:10)
21.09.122-й этап (Москва)Динамо (Москва) : Енисей (Красноярск)1:3 (26:24, 18:25, 24:26, 23:25)
21.09.122-й этап (Москва)Факел (Новый Уренгой) : Ярославич (Ярославль)3:1 (27:25, 23:25, 25:17, 25:18)
22.09.122-й этап (Москва)Факел (Новый Уренгой) : Тюмень (Тюмень)3:1 (25:20, 23:25, 25:22, 25:21)
22.09.122-й этап (Москва)Ярославич (Ярославль) : Енисей (Красноярск)3:1 (19:25, 25:16, 25:20, 25:21)
Зона 3

Команда 12345 И В П Оч Пар
Искра
(Одинцово)
10:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
8 7(1) 1 20 21:6
Белогорье
(Белгород)
23:0
0:3
3:0
0:3
3:0
2:3
3:1
2:3
8 4 4(2) 14 16:13
Прикамье
(Пермь)
30:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:1
3:1
3:0
8 4 4(2) 14 16:14
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
40:3
0:3
0:3
3:2
3:2
1:3
3:2
2:3
8 3(3) 5(1) 7 12:21
Нова
(Новокуйбышевск)
50:3
1:3
1:3
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
8 2(2) 6(1) 5 11:22
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.09.121-й этап (Белгород)Белогорье (Белгород) : Нова (Новокуйбышевск)3:1 (18:25, 25:19, 25:20, 25:16)
05.09.121-й этап (Белгород)Прикамье (Пермь) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)2:3 (25:20, 22:25, 22:25, 25:17, 14:16)
06.09.121-й этап (Белгород)Искра (Одинцово) : Белогорье (Белгород)0:3 (23:25, 23:25, 25:27)
06.09.121-й этап (Белгород)Нова (Новокуйбышевск) : Прикамье (Пермь)1:3 (19:25, 18:25, 25:23, 16:25)
07.09.121-й этап (Белгород)Прикамье (Пермь) : Искра (Одинцово)0:3 (24:26, 17:25, 19:25)
07.09.121-й этап (Белгород)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)3:2 (32:30, 37:39, 25:22, 19:25, 17:15)
08.09.121-й этап (Белгород)Белогорье (Белгород) : Прикамье (Пермь)3:0 (25:22, 25:19, 29:27)
08.09.121-й этап (Белгород)Искра (Одинцово) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:17, 25:16, 25:15)
09.09.121-й этап (Белгород)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Белогорье (Белгород)0:3 (19:25, 20:25, 18:25)
09.09.121-й этап (Белгород)Нова (Новокуйбышевск) : Искра (Одинцово)0:3 (16:25, 15:25, 20:25)
19.09.122-й этап (Смоленск)Белогорье (Белгород) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (25:19, 23:25, 25:16, 24:26, 10:15)
19.09.122-й этап (Смоленск)Прикамье (Пермь) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (25:27, 25:18, 25:17, 25:23)
20.09.122-й этап (Смоленск)Искра (Одинцово) : Белогорье (Белгород)3:0 (25:17, 25:17, 25:19)
20.09.122-й этап (Смоленск)Нова (Новокуйбышевск) : Прикамье (Пермь)0:3 (16:25, 22:25, 19:25)
21.09.122-й этап (Смоленск)Прикамье (Пермь) : Искра (Одинцово)2:3 (21:25, 25:23, 17:25, 26:24, 11:15)
21.09.122-й этап (Смоленск)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)2:3 (25:22, 25:20, 21:25, 18:25, 10:15)
22.09.122-й этап (Смоленск)Белогорье (Белгород) : Прикамье (Пермь)0:3 (17:25, 23:25, 21:25)
22.09.122-й этап (Смоленск)Искра (Одинцово) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
23.09.122-й этап (Смоленск)Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Белогорье (Белгород)3:2 (25:17, 23:25, 25:18, 20:25, 15:13)
23.09.122-й этап (Смоленск)Нова (Новокуйбышевск) : Искра (Одинцово)1:3 (23:25, 20:25, 28:26, 19:25)
Зона 4

Команда 12345 И В П Оч Пар
Газпром-Югра
(Сургутский район)
10:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
8 7 1 21 21:3
Локомотив
(Новосибирск)
23:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
8 7 1 21 21:5
Грозный
(Грозный)
30:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
8 4(1) 4 11 12:16
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
40:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:0
8 2 6(1) 7 10:18
СДЮШОР-Локомотив
(Новосибирск)
50:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
8 0 8 0 2:24
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.09.121-й этап (Сургут)Газпром-Югра (Сургутский район) : СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)3:0 (25:20, 25:20, 25:21)
05.09.121-й этап (Сургут)Грозный (Грозный) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:13, 21:25, 25:19, 25:16)
06.09.121-й этап (Сургут)Локомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургутский район)3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
06.09.121-й этап (Сургут)СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск) : Грозный (Грозный)1:3 (18:25, 25:23, 19:25, 24:26)
07.09.121-й этап (Сургут)Грозный (Грозный) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (12:25, 19:25, 18:25)
07.09.121-й этап (Сургут)Югра-Самотлор (Нижневартовск) : СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)3:0 (25:20, 27:25, 25:19)
08.09.121-й этап (Сургут)Газпром-Югра (Сургутский район) : Грозный (Грозный)3:0 (27:25, 25:21, 25:21)
08.09.121-й этап (Сургут)Локомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:14, 26:24, 25:15)
09.09.121-й этап (Сургут)Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Газпром-Югра (Сургутский район)0:3 (18:25, 17:25, 22:25)
09.09.121-й этап (Сургут)СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск) : Локомотив (Новосибирск)1:3 (25:22, 18:25, 17:25, 24:26)
19.09.122-й этап (Новосибирск)Газпром-Югра (Сургутский район) : СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)3:0 (25:23, 25:21, 25:18)
19.09.122-й этап (Новосибирск)Грозный (Грозный) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:2 (25:20, 21:25, 25:15, 22:25, 15:11)
20.09.122-й этап (Новосибирск)Локомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургутский район)0:3 (23:25, 17:25, 22:25)
20.09.122-й этап (Новосибирск)СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск) : Грозный (Грозный)0:3 (21:25, 22:25, 14:25)
21.09.122-й этап (Новосибирск)Грозный (Грозный) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (14:25, 19:25, 19:25)
21.09.122-й этап (Новосибирск)Югра-Самотлор (Нижневартовск) : СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)3:0 (25:22, 25:22, 25:17)
22.09.122-й этап (Новосибирск)Локомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:13, 25:19, 18:25, 25:15)
22.09.122-й этап (Новосибирск)Газпром-Югра (Сургутский район) : Грозный (Грозный)3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
23.09.122-й этап (Новосибирск)СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (19:25, 17:25, 19:25)
23.09.122-й этап (Новосибирск)Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Газпром-Югра (Сургутский район)0:3 (17:25, 23:25, 20:25)
Зона 5

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Краснодар)
13:1
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
8 6 2(1) 19 21:7
Урал
(Уфа)
21:3
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
8 6(1) 2(1) 18 21:9
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
33:1
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:2
8 5(2) 3 13 15:14
Ока
(Калуга)
40:3
0:3
0:3
3:2
2:3
0:3
3:1
0:3
8 2(1) 6(1) 6 8:21
Урал-2
(Уфа)
50:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:0
8 1 7(1) 4 7:21
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.09.121-й этап (Уфа)Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Ока (Калуга)3:2 (25:18, 19:25, 26:24, 20:25, 15:10)
05.09.121-й этап (Уфа)Динамо (Краснодар) : Урал-2 (Уфа)3:0 (25:18, 25:13, 25:22)
06.09.121-й этап (Уфа)Урал (Уфа) : Динамо (Краснодар)1:3 (26:24, 21:25, 22:25, 23:25)
06.09.121-й этап (Уфа)Урал-2 (Уфа) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)0:3 (18:25, 19:25, 22:25)
07.09.121-й этап (Уфа)Урал (Уфа) : Урал-2 (Уфа)3:1 (25:21, 25:21, 19:25, 25:22)
07.09.121-й этап (Уфа)Ока (Калуга) : Динамо (Краснодар)0:3 (20:25, 14:25, 16:25)
08.09.121-й этап (Уфа)Урал (Уфа) : Ока (Калуга)3:0 (25:23, 25:19, 25:16)
08.09.121-й этап (Уфа)Динамо (Краснодар) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (25:19, 22:25, 23:25, 21:25)
09.09.121-й этап (Уфа)Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Урал (Уфа)0:3 (20:25, 16:25, 29:31)
09.09.121-й этап (Уфа)Ока (Калуга) : Урал-2 (Уфа)3:1 (19:25, 25:19, 25:22, 25:23)
19.09.122-й этап (Краснодар)Динамо (Краснодар) : Урал-2 (Уфа)3:0 (25:14, 25:20, 25:19)
19.09.122-й этап (Краснодар)Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Ока (Калуга)3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
20.09.122-й этап (Краснодар)Урал (Уфа) : Динамо (Краснодар)3:2 (25:19, 25:19, 18:25, 24:26, 15:12)
20.09.122-й этап (Краснодар)Урал-2 (Уфа) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)2:3 (28:30, 25:20, 25:17, 16:25, 17:19)
21.09.122-й этап (Краснодар)Ока (Калуга) : Динамо (Краснодар)0:3 (19:25, 19:25, 14:25)
21.09.122-й этап (Краснодар)Урал (Уфа) : Урал-2 (Уфа)3:0 (25:14, 25:20, 25:19)
22.09.122-й этап (Краснодар)Динамо (Краснодар) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:21, 25:13, 25:21)
22.09.122-й этап (Краснодар)Урал (Уфа) : Ока (Калуга)2:3 (25:16, 21:25, 19:25, 25:22, 20:22)
23.09.122-й этап (Краснодар)Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Урал (Уфа)0:3 (20:25, 17:25, 22:25)
23.09.122-й этап (Краснодар)Ока (Калуга) : Урал-2 (Уфа)0:3 (17:25, 16:25, 22:25)

Выход в полуфинальный этап

1 Зона-3 команды.  2 Зона-3 команды.  3 Зона-4 команды.  4 Зона-4 команды.  5 Зона-3 команды. 

 

 
© 2008 "Динамо-Янтарь"

 

 

Rambler's Top100